Как снять деньги за границей без карты Visa - возможно ли через IBAN или изменить номер для подтверждения снятия денег онлайн?

• г. Москва

Мой друзья находятся зад границы в Болгарий, сейчас у них на счету поступили деньги, но у них карточка не visa. Вопрос такой, можно ли через IBAN или другим путем снять эти деньги. Либо поменять номер по которому приходят смс для подтверждения снятия денег через онлайн банк. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете