Что делать с квартирой, принадлежащей отцу и родной сестре, которая не прописана и не оплачивает коммунальные услуги?

• г. Брест

У моего отца квартира двухкомнатная на нем 1/2 и на его родной сестре 1/2 но она там непрописана и не живёт более 10 лет и соответственно неоплачевола коммунальные услуги, где её найти мы незнание, поэтому продать либо сдать в аренду официально мы неможем. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Продать нельзя пока не найдете сестру.

Сергей подайте в заявление в полицию о том что она пропала,через суд признайте ее без вести пропавшей и умершей тогда сможете распоряжаться квартирой