Не хватает алиментов на двоих детей - можно ли обратиться в суд для рассчета по среднему заработку?

• г. Махачкала

Я получаю алименты в долях от зарплаты на двоих детей выходит 3000 нам это не хватает. Основная его работа в частной большой фирме Данон но доказать это я не могу. Могу ли я просить суд сделать Когда алименты рассчитываются исходя из среднего заработка по РФ?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, муж работает и никакого перерасчёта по алиментам -не будет. Учитесь в ВУЗе. или переводите вопросы в ВИП.