Как рассчитать оплату за вывоз мусора из частного сектора согласно новому постановлению Московской области?

• г. Москва

Как рассчитать оплату за вывоз мусора из частного сектора? Дом у меня 315 кв. м. раньше жили с детьми, теперь дети подросли и все разъехались. В доме зарегистрирована и проживаю я одна. С июля 2016 года вышло новое постановление по Московской области об оплате за вывоз мусора, но там ничего не понятно. С человека должны начислять или с кв. м.? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Норма расчитывается из количества зарегистрированных