Возможно ли сейчас выписаться моей дочери из этой квартиры и прописаться в другую, к ее отцу.

• г. Долгопрудный

Как нам лучше поступить. Мы приватизируем квартиру на двоих (в квартире прописаны я и моя 15-летняя дочь), все этапы приватизации прошли, но документы еще не получили (они в обработке к печати). Возможно ли сейчас выписаться моей дочери из этой квартиры и прописаться в другую, к ее отцу. Будет ли она в этом случае являться собственницей 1/2 доли квартиры в которой сейчас со мной прописана или на лучше дождаться когда мы получим и подпишим документы по приватизации? С благодарностью за ответ Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Лучше подождать.