Возможно ли вернуть деньги за обучение до его начала, если нет заключенного договора?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я хочу отказаться от обучения (которое еще не началось) и вернуть деньги уплаченные за семестр. Возможно ли их вернуть в полном объеме при том что никакой договор заключен не был? На какой закон можно ссылаться? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, можете пробовать их вернуть. в судебном порядке. при отказе ВУЗа от добровольного возврата. Удачи Вам и всего хорошего.

Ст.32 Закона о защите прав потребителей