Стоимость юридического обеспечения приобретения бизнеса за 400000 руб.

• г. Москва

Скажите пожалуйста вы проводите юридическое обеспечение приобретения бизнеса, интересует стоимость данного процесса, стоимосьб приобретаемого бизнеса 400000 руб.

Ответы на вопрос (5):

Роман вы можете обратиться к любому юристу на сайте

Добрый день. Ищите юриста на сайте, обращайтесь к нему и определяйте стоимость его услуг (ст. 779 ГК РФ) с ним в индивидуальном порядке

Здравствуйте! Вы можете выбрать юриста и обратиться к нему с личным сообщением. Многие сопровождают. Цены индивидуальны

Здравствуйте. Да, занимаемся. Бизнес в Москве?

Обратитесь к выбранному юристу для согласования условий сотрудничества. Можно заключить договор на оказание юридических услуг.