Как вернуть страховку после утраты автомобиля ВАЗ 2106?

• г. Уфа

Мы купили машину ваз 2106 и застраховали ее на пол года за 10000. Через 3 дня улители на гравии с дорогии. В ГАИ не обращались. И машина сейчас не находу. Можно ли вернуть страховку как то?

Ответы на вопрос (3):

Вернуть страховку за прошедшее время нельзя, но расторгнуть договор можно и если срок страховки не прошёл, Вам выплатчт разницу за оставшийся период

Можно, Лиана Амировна. Необходимо предоставить в страховую соответствующие документы.

Можно её расторгнуть