Незаконное деление класса на две группы - как защитить права учащихся и родителей в школе

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста, в нашей школе преподают английский язык. В классе 28 человек. Учитель делит на две группы. Получается, что наши дети занимаются 8 уроками. Делит для увеличения часов для себя. Что делать родителям. Наши дети страдают от этого. Как с точки зрения закона доказать учителям, что так нельзя делать.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Учитель прав - иностранный язык НЕЛЬЗЯ преподавать ЦЕЛОМУ классу

УДАЧИ ВАМ

Английским языком обычно и занимаются по подгруппам. Непонятно, почему вы считаете, что это отрицательно сказывается на детях.

По всем вопросам можете обратиться в администрацию школы и в департамент образования.

Наталья англ лучше учить маленькими группами

Достаточно коллективного обращения к директору школы, Наталья

Класс на уроки ин языка обязательно делится на две или три группы

Обратиться к руководителю школы с претензией коллективно