Как вернуть ребенка домой, если бывший муж скрывает его местонахождение?

• г. Саратов

У меня вопрос к вам уважаемые юристы и адвокаты. Я разведена с мужем бывшим у нас есть ребенок совместный он взял его к себе и прячет от меня адрес не говорит общаться с ним не дает стою у него на телефоне в черном списке, но ребенок в этом году пошел в 1 класс, я узнала что он живет в Энгельсе но адреса не узнала и что он отдает ребёнка в школу в Энгельсе зделал ему временно прописку, Но по существу ребенок прописан у меня и доля есть у него все дала я. Вот он напряжение 1,5 года скрывает ребёнка от меня. Я продаю в суд с адвокатом составили иск. И тем более он ребёнка скитает из одной квартиры в другую тоесть снимает жилье. Смогут ли мне вернуть ребёнка домой по месту жительства регистрации в суде?

Ответы на вопрос (3):

Всё зависит от решения суда. Приводите убедительные доводы того, что ребёнок должен проживать с вами. Шансы есть