Обучение по профессии мастера отделочных работ для выпускников 9 класса - возможно ли получить образование 10 и 11 класса и поступить в институт в дальнейшем?

• г. Ставрополь

Я попал на обучение по профессии "мастера отделочных работ", срок 2 года 10 месяцев, после 9 класса. Получу ли я за эти 3 года образование 10 и 11 класса? И в будущем я смогу поступить в институт?

Ответы на вопрос (1):

Нет образования 10-11 классов Вы не получите, Вы получите только специальность.