Срок действия сертификата на материнский капитал - как долго можно использовать и приобрести жилье?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, если я уже получила сертификат на материнский капитал, до какого года я могу им воспользоваться и приобрести жилье? До какого года, он годен?

Ответы на вопрос (1):

не срока действия сертификата==в любое время можете пользоваться.