Необходимость уплаты госпошлины при подаче иска по 395 статье в связи с просрочкой выплаты компенсации денежных средств за аварийное жилье городской администрацией

• г. Саратов

У меня был исполнительный лист к администрации города на выплату компенсации денежных средств в замен аварийного жилья. Комитет финансов просрочил выплату. Хочу подать иск по 395 статье. Хочу узнать надо ли по этому иску платить госпошлину. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да,придется оплатить.