Право на получение субсидии в Иркутске - ситуация и шаги

• г. Иркутск

Мы с мужем проживаем в-иркутске. В браке меньше года, детей нет. Он прописан в иркутском районе (еще 3 чел. прописаны с ним)-дом не приватизирован, я в иркутске-ситуация аналогичная. Имеем ли мы право на получение субсидии? С чего нам начать?

Ответы на вопрос (1):

Просто по наличию описанного - федеральной субсидии не полагается.