Каким образом бабушка может выписать жену из войсковой части без ее согласия через суд?

• г. Хабаровск

Моя супруга живет по временной прописке со мной в войсковой части. А бабушка проживающая в другом регионе хочет выписать жену, которая прописана у бабушке на постоянной основе. Может ли бабушка выписать жену без ее согласия, через суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! может, если бабушка собственник жилья.