Возможно ли оформить земельный участок на себя после 9 лет вступления в наследство?

• г. Каменск-Уральский

При вступлении в наследство на оформили это право на земельный участок. Прошло 9 лет с момента вступления в наследство. Можно ли сейчас оформить на себя этот участок. Документы на участок имеются. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Да можно и сейчас оформить на себя этот участок

Уточнение: вступала в наследство втроём, но один наследник умер, сможем ли мы вдвоём оформить этот земельный участок на двоих, если у третьего наследника есть несовершеннолетняя дочь?

Добрый день. Дочь по праву представления также наследует

Будьте добры, подскажите а нужно обращаться в суд или к нотариусу?

Обращайтесь к нотариусу