Гражданка России оказалась жертвой мошенников в Молдавии - столкнулась с проблемой вернуть деньги и погасить кредит

• г. Санкт-Петербург

Я была жестоко обманута мошенниками. Я перевела 20 тыс. долларов за так называемую посылку которой нет и уже не будет. Но самое страшное то, что эти деньги я одолжила у людей и взяла кредит в банке. Мне 56 лет. Я на пенсии. Это все произошло в Молдавии. Я так подала заявление в полицию, они признали меня жертвой мошенничества. Я гражданка России. С разрешения Молдавского следователя я вернулась в Россию, чтоб найти работу и отдавать людям долги. Пока я не нашла еще работу, а банк звонит и требует погашения кредита. Но у меня нет возможности им платить. Я была тут в России в полиции и хотела еще тут подать заявление о мошенничестве, но они мне сказали, что если это все произошло в Молдавии, то они и должны разбираться там. Скажите мне пожалуйста смогут ли они найти этого мошенника и вернуть мне деньги. Я сейчас живу только на таблетках. Я не знаю сколько я еще протяну после этого. Пожалуйста помогите мне. Скажите что мне делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы уже обратились в полицию, значит мошенника будут искать.

Здоровья Вам, Людмила.

Если нет возможности, не платите банку и не растраивайтесь Вряд ли он из Молдовы подаст на вас в суд РФ.И ждите розыска мошенника.

Здесь полиция заявление у вас принять не имеет права