А если работодатель предлагает подписать соглашение о расторжении трудового договора за месяц до назначенной даты? Это нормально?

• г. Иркутск

А если работодатель предлагает подписать соглашение о расторжении трудового договора за месяц до назначенной даты? Это нормально?

Ответы на вопрос (4):

Если не согласны, не подписывайте и продолжайте работать

Здесь нет нарушения закона

Да, это же СОГЛАШЕНИЕ.

соглашение это тот же договор между вами. поэтому это нормально. важно, чтоб условия были выгодны для вас и вас устраивали.