Подробности изменений графика после периода отпуска и больничного

• г. Салехард

Я должна была выйти с отпуска на работу 22.08, но с 12.08-18.08 больничный, отпуск продлили, и я должна была выйти 29.08, но с 22.08-30.08 новый больничный. Когда я должна выйти на работу? Считается ли второй больничный что он был во время отпуска?

Ответы на вопрос (2):

да считается продлите на период болезни

Здравствуйте, Татьяна.

Да, считается. Так как Вы заболели еще в период отпуска.