Проблема с получением судебного приказа - Как доказать десятидневный срок для его отмены без уведомления о получении?

• г. Хабаровск

Получил заказное письмо по почте, в нем оказался судебный приказ, на конверте дата 14.08.2016. Получил его я 30.08.2016. Уведомление с датой получения нет. Как доказать десятидневный срок чтоб отменить судебный приказ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Считаете с 30.08. Вы же расписались на почте в получении.

Обратитесь на почту, чтобы поставили отметку.