Как отменить судебный приказ - нужно ли прикладывать конверт с датой получения к заявлению?

• г. Ставрополь

По почте получила судебный приказ. Собираюсь отменять. Подскажите пожалуйста, конверт с датой получения прилагается к заявлению об отмене приказа?

Ответы на вопрос (3):

Нет, конверт с датой получения прилагать не нужно, поскольку сведения о выдаче судебного приказа имеются в суде. Удачи и всего доброго.

Здравствуйте. А я ьы предложил вам приложить копию конверта с отметкой почты. Так будет надежнее. Удачи вам и всего хорошего.

Приложите копию. Чтобы не потерялся оригинал. Ведь именно он доказывает: когда Вы получили судебный приказ. А отсюда начинает течь срок на подачу возражений.