Как правильно оформить договор о передаче жилого дома и земельного участка безвозмездно на предпринимательскую деятельность отцу и какие документы необходимо предоставить в налоговую?

• г. Краснодар

Я госслужащий, имею в собственности жилой дом и земельный участок, я хочу его передать своему отцу безвозмездно для ведения предпринимательской деятельности. Каким образом оформить данный договор, что в нем прописать. И необходимо ли мне подавать после этого какие-либо документы в налоговую.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

можете оформить договор безвозмездного пользования

Здравствуйте!

Оформите договор дарения. Самый простой вариант.

УДАЧИ ВАМ.