Вопрос о распространении долга по коммунальным платежам на бывшего супруга в случае списания данного долга

• г. Кемерово

Процедура банкродство (реализация имущества) Был указан долг по коммунальным платежам в реестр не включается ужкх в случае списания данного долга будет ли распространяться данный долг на бывшего супруга. Собственником являюсь я и несовершеннолетний сын, бывший супруг прописан.

Ответы на вопрос (3):

Долг делится на всех сособственников и зарегистрированных.

При списание долгов при банкродстве как будет делится долг по коммунальным платежам если собственник подал на банкродство и указал данный долг.

И этот долг спишется при банкроТстве