Что делать, если не перевели расчетные деньги после увольнения

• г. Тула

День добрый. 22/08/2016 г рассчитался с прежнего места работы. До сих пор мне не перевели расчетные деньги. Какие должны быть мои действия в этой ситуации? В бухгалтерии говорят, что деньги переведены, а на счет ко мне не поступили. Выписку с лицевого счета я им предоставил.

Ответы на вопрос (3):

Гоша, обращайтесь в Прокуратуру с соответствующим обращением, пусть проведут проверку.

Здравствуйте. Обратитесь по данному вопросу к директору письменно, если деньги переведены не будут - в трудовую инспекцию, суд, прокуратуру

Попросите бухгалтера предоставить документ, подтверждающий перевод денег.