Приватизация муниципальной квартиры - Может ли бабушка оформить ее на совершеннолетнего внука

• г. Хабаровск

Может ли бабушка прописав сваоего совершенолетнего внука в муниципальную квартиру в дальнейшем приватизировать квартиру на него (свое право прописки использовано)

Ответы на вопрос (4):

да, это возможно

Да можно прописать. Но если он в приватизации участвовал после совершеннолетия то приватизировать уже не сможет

Не право прописки. Она квартиру на себя приватизировала. Может ему ее подарить или завещать. Приватизирована она уже, квартира-то.

Может, отказавшись от приватизации