Проблемы с телефоном на гарантии - галерея не открывается и появляется ошибка нехватка памяти, несмотря на свободное место

• г. Новосибирск

У меня такая проблема, телефон на гарантии, начались проблемы: галерея открывается через раз, пишет:"нехватка памяти удалите...MБ" ,но дело в том что внутренняя память телефона 4 ГБ,а занято всего 0.98 МБ.

Что делать?

Ещё слазиет краска с корпуса.

Ответы на вопрос (2):

Отнесите его в ремонт, например.

---Здравствуйте, обращайтесь с претензией к продавцу. Удачи Вам и всего хорошего.