В городском суде мой иск оставили без удовлетворения. Что делать? Писать исковое в Московский областной суд?

• г. Москва

В городском суде мой иск оставили без удовлетворения. Что делать? Писать исковое в Московский областной суд?

Ответы на вопрос (3):

Апелляцию пишите, если хотите оспорить.

Не исковое, а апелляционную жалобу в вышестоящий суд через суд, принявший решение. Срок подачи - месяц с момента принятия решения судом первой инстанции.

Здравствуйте. Вам необходимо обжаловать решение суда первой инстанции.