Отсутствие мусорных контейнеров и свалка у многоквартирного дома - что делать, если ТСЖ не реагирует?

• г. Суоярви

У нас такая проблема, ТСЖ не ставит мусорные контейнеры уже как полгода, дома все многоквартирные, на месте где предполагаемо должны стоять баки образовалась свалка! Куда обращаться? Если ТСЖ молчит.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.