Влияет ли истечение срока паспорта мужа на рассмотрение заявки на оплату образования ребенка по материнскому капиталу?

• г. Хабаровск

Хотела подать документы на рассмотрение в соц. защиту на оплату образования ребенка с регионального (краевого) материнского капитала, там требуется копия паспорта мужа, но через неделю срок паспорта заканчивается, его нужно менять, примут ли меня с этим документом на рассмотрение об оплате? Или нужно ждать пока он не получит новый?

Ответы на вопрос (1):

Примут, ведь на момент подачи документов он действующий