Органы опеки требуют прописку для выдачи разрешения на использование денег несовершеннолетних родственникам

• г. Грозный

На что ссылаются органы опеки отказывая в выдаче разрешение на использование денежных средств несовершеннолетних их опекунам если нет прописки или временной регистрации по месту фактического проживания?

Ответы на вопрос (2):

В каждом конкретном случае ссылаются на разные обстоятельства.

Отсутствие регистрации не может быть основанием для отказа. Деньги должны быть использованы на личные нужды несовершеннолетних.