Методы дележа недвижимости в обществе из двух участников и двух объектов - 50/50 и 25/75

• г. Ставрополь

Помогите решить такую задачу: в обществе 2 участника и 2 объекта недвижимости.

Как можно разделить их доли таким образом: 1 объект недвижимости-50/50, 2 объект - 25/75. На балансе больше ничего нет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если недвижимость на балансе, то никак - долей в праве на недвижимость у участников нет, недвижимость принадлежит обществу, а доли распределяются в самом обществе. Так что только если выводить имущество с баланса, регистрировать его как долевую собственность физических лиц.