Невозможность учета Почетной грамоты РАО “ЕЭС России” при присвоении звания Ветеран труда - необходимость сослаться на соответствующий документ при повторном обращении

• г. Екатеринбург

При обращении в Управление социальной политики по г. Серову Свердловской обл., мне указали, что Почетная грамота РАО “ЕЭС России” “За заслуги в развитии Единой энергетической системы России” не учитывается при присвоении звания "Ветеран труда". Однако она входит в перечень ведомственных знаков отличия в труде при присвоении звания "Ветеран труда", публикуемый в на сайтах. На какой документ необходимо сослаться при повторном обращении для решения данного вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите Ваше региональное законодательство по этому вопросу, на него и ссылайтесь.