Как получить алименты от бывшего гражданского мужа, не имеющего официальной работы, при наличии его троих детей от предыдущих отношений, и ребенку 1,2 года

• г. Москва

Хочу подать на алименты на бывшего гражданского мужа, ребенку 1.2 г. у мужа есть трое детей от предыдущих отношений. Официально он нигде не работает. На что я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (5):

Просите прожиточный минимум в вашем регионе

Можете расчитывать на алименты в твёрдой денежной сумме, размер определяет суд

Здравствуйте.

Если установлено отцовство, то на алименты в твердой денежной сумме, размер которых будет определен в суде.

Добрый день, Людмила!

Ваш вопрос имеет решение!

Вам необходимо с помощью юриста подготовить иск в суд о взыскании алиментов в твердой сумме в районе 12 000 рублей.

Всегда рад помочь,

С уважением Станислав.