Каковы шансы на амнистию, если осужден на 160 часов обязательных работ?

• г. Киров

Осужден на 160 часов обязательных работ. У моего знакомого было 180 часов и отработал он где то на 30 часов меньше по амнистии. Вопрос у меня будет амнистия?

Ответы на вопрос (1):

Если Вас сейчас осудили,то не будет,т.к. действие амнистии кончилось. Это амнистия ко Дню победы 2015 года. Под нее попадали преступления совершенные в течении 6 месяцев после вступления в законную силу и те,преступления,над которыми велось расследование.