Второе обвинение по ст. 264.1 - какие последствия ждут работника без судимости?

• г. Архангельск

У меня такая ситуация, по ст. 264.1 мне дали обязательные работы 160 часов, и лишение на 2 года, и снова второй раз по такой же статье, что мне грозит? Кроме этой статьи судимости нет, работаю официально.

Ответы на вопрос (3):

Вам грозит уголовная ответственность по ст.264.1 УК РФ и получите новый срок, в том числе и новый срок лишения права управления.

Новый срок обязательных работ или чего?

Возможно так:

принудительные работы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишение свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.