Осужденный по ст.132. с.4. признал, что оговорила его виновность - как доказать его невиновность при подделанных экспертизах, на которые не желает обратить внимание прокуратура?

• г. Архангельск

Осужден по. Ст.132. с.4. 12 лет строгого. Призналась что оговорила как доказать невиновность. Прокуратура не хочет возбуждать дело по вновь открывшимся обстоятельствам. Экспертизы подделаны.

Ответы на вопрос (6):

Наймите хорошего адвоката.