Когда несовершеннолетние дети мужа от первого брака могут претендовать на проживание в квартирах, полученных мной в собственность до заключения брака

• г. Москва

В каком случае несовершеннолетние дети мужа от первого брака могут претендовать на проживание в квартирах, которые были получены мной в собственность до заключения брака. Муж - гражданин Таджикистана, его дети тоже.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ели дети не зарегистрированы в Вашей квартире, то проживать не имеют право. Иных оснований нет.

Добрый день. Если Вы их пустите. Это не совместное имущество.

При наличии регистрации по месту жительства.