Снятие с очереди жилья для погорельцев в Казани - законно ли это?

• г. Казань

Г.Казань здравствуйте в 2004 г у нас сгорел дом (барак) мы встали на очередь как погорельцы... Сейчас нас сняли с очереди так как сгоревший дом был по соц найму -- законно ли это жить негде жильё единственное жить негде.

Ответы на вопрос (1):

Если вас сняли с очереди, имеете право оспорить такое решение в судебном порядке