Взрослая опекаемая детством - есть ли возможность получить компенсацию за самостоятельно приобретенное жилье?

• г. Екатеринбург

Я была опекаемым ребенком. Жилье не получила (льготное). На данный момент мне 31 год. имею в собственности квартиру, купила сама. Могу ли я получить компенсацию от государства за купленное жилье. На очередь и в списки нуждающихся поставлена не была. Можно ли как то обойти закон?

Ответы на вопрос (1):

Нет, обойти закон нельзя