50-летний дом без капитального ремонта - обязаны ли мы платить?

• г. Москва

Наш дом построен в 70 годах прошлого столетия, скоро 50 лет будем отмечать. Он 8-ми квартирный, 2 х этажный. У каждой квартиры свой вход, то есть общих подъездов нет. Подвалов и подвальных помещений нет. Все задвижки находятся в одной квартире. На крышу лаза нет и лестниц тоже. Разве мы обязаны платить за кап. ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Если это один дом, то формально обязаны, коммуникации для предоставления коммунальных услуг у Вас все-таки общие.