Необходимость гистограммы для получения сильнодействующих лекарств при простатите и подозрении на онкологию у 89-летнего пациента

• г. Кемерово

Моему папе 89 лет, у него простатит, онкологию ставят ставят, на нужно сделать гистограмму, а это в другом городе, а он лежачий. Можно ли выписать сильнодействующие лекарства (морфий, пластырь) без этой процедуры? Боли у него ужасные. Трамадол почти не помогает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ОБЯЗАНЫ выписать.

Обратитесь в департамент здравоохранения

УДАЧИ ВАМ