Браков меньше чем разводов

• г. Красноярск

Убирают ли в паспорте отметку о браке, если я подала на развод меньше чем через год после брака.

Ответы на вопрос (5):

Нет, не уберут. Какая разница, сколько Вы в браке были?

Здравствуйте. Если вы развелись, а после сменили паспорт, то отметок о браке в нем не будет

Убирают ли в паспорте отметку о браке, если я подала на развод меньше чем через год после брака.

Нет. Это (о разводе) навсегда (и при замене паспорта).

Здравствуйте!

Нет, однако ставят штамп о том, что брак расторгнут.

Елизавета, штамп о заключении брака не убирают, при этом вы множите поставить в паспортном столе штамп о разводе.