Объединение редакций журналов одного юридического лица и его правомерность

• г. Нижний Новгород

У одного Юридического лица было две редакции журналов (у каждого журнала было свое название и свой устав редакции). Теперь Юридическое лицо захотело редакции журналов объединить, а также в целях экономии сократить всех людей одной из редакций, но журнал как таковой оставить (то есть одна редакция возьмет в нагрузку работу другой редакции и будет дальше выпускать два журнала). Правомерны ли действия Юридического лица? Нужно ли оповещать Роскомнадзор об этом? Нужно ли делать один для всех журналов Устав объединенных редакций?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть документы