Возможно ли оспорить поступивший штраф за превышение скорости после истечения срока оплаты?

• г. Тула

Получил письмо о штрафе за превышение скорости. Постановление от 12.08.16.Письмо было отправлено 30.08.16,а получено 05.09.16.Двадцатидневный срок на оплату с 50 % скидкой закончился по вине гибдд. Возможно ли оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете попробовать, но вряд ли достигните результата

Не оспорите.Срок вышел. ГИБДД призывает проверять штрафы еженедельно на сайте.