Вопрос о правомерности отказа суда в выдаче исполнительного листа на общение с ребенком, истец-отец (проживающий в г. Киров)

• г. Челябинск

Вынесено решение о порядке общения с ребенком, истец-отец (проживает г.Киров). Отец обратился в районный суд (Республика Татарстан) с заявлением о выдаче исполнительного листа, суд письменно отказал, сославшись на какую-то инструкцию по делопроизводству (номер и дата не указана). Правомерен ли отказ суда?

Ответы на вопрос (1):

Отец обратился в районный суд (Республика Татарстан) с заявлением о выдаче исполнительного листа...

Как обратился?

Лично... заказное письмо с заверенной подписью?

Как суду убедиться, что это обращается истец а не подставное лицо?