Значение пункта в договоре ДДУ - автоматическое подписание дополнительного соглашения при неявке на подписание. Какие действия можно предпринять, если такой пункт не соответствует интересам и не дает возможности на компенсацию.

• г. Казань

В договоре ДДУ есть пункт, гласящий, что при неявке на подписание доп соглашения, оно считается автоматически подписанным. Так ли это? Что мне предпринять в связи с этим, если не в моих интересах его подписывать, т.к. я не буду иметь права на компенсацию за срыв сроков сдачи?

Ответы на вопрос (2):

Ну вообще этот пункт договора не совсем законный.