«Апелляционный суд рассматривает дело о сносе самовольного строения без разрешения второго собственника - судья требует предоставить документы о технических характеристиках дома и обоснование строительства на нез

• г. Белгород

По суду снос самовольного строения, на апелляцию принесли тех паспорт, технические данные незаконно построенного дома, а судья попросила документы принести на землю, зачем, я второй собственник, разрешение на строительство не давал, т,к земля еще по 1/2 не поделена, строиться не разрешал.

Ответы на вопрос (1):

Если судья просит документы, лучше предоставить