Отказывают родственнику инвалида 3 группы в получении земли без торгов в сельской местности из-за проживания в городе - законно ли это?
• г. Брянск
Родственник инвалид 3 группы, хочет получить землю без торгов в сельской местности. Ему отказывают, в том числе один из отказов - не проживает в данной сельской местности, а живет в городе. Законно ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Для получения земельного участка нужно обращаться в администрацию по месту постоянной регистрации.