Изменения в пересдаче прав после лишения прав возможности в связи с нарушением страхового полиса

• г. Красноярск

Правда что с 1 сентября будут все пересдавать меня лишили на два месяца 12 сентября иду за правами мне надо пересдавать или нет. Лишили за повторное регистрационное действие (ездил без страховки) обрадуйте меня ответом:)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не правда.

Матвей, законом устанавливается обязанность пересдачи экзамена на право управления транспортным средством только за те виды нарушения правил дорожного движения, по которым срок их лишения превышает один год.