Проблемы с кредитами - несвоевременная оплата, отказ в реструктуризации. Как поступить в сложной ситуации?

• г. Южно-Сахалинск

У меня несколько кредитов, в Сбербанке мне оформили реструкторизацию, по кредитным картам плачу-%, проблема возникла в банке "Уссури" несколько месяцев платила только проценты, после, 3 месяца пропустила оплату. Из за нехватки денег. В данный момент нахожусь в декретном отпуске (со дня на день рожать) Обратилась в банк о реструкторизации. Заявление не приняли, и слушать вообще не хотят. Сказали в суд подадут. А платить мне нечем сумма очень большая. Поздно узнала что уходя в отпуск по беременности и родам можно было сделать реструкторизацию. Что теперь делать не знаю? Посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ждите суда. В суде просите снизить проценты на основании ст 333 ГК РФ, а так же просите суд отсрочить и/или рассрочить платёж..